Rad1si
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Люди...Общество...Окружение...Все Ваше!)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
KAlinKA




Количество сообщений : 2
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-29

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyЧт Май 01, 2008 12:10 am

Подкидывайте разные идейки!))) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 103
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-29

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyЧт Май 01, 2008 12:11 am

хе..)))
ну макраме поплети...)))
я вот люблю плести))
правда времени нема!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rad1si.forum2x2.ru
OverDrive




Количество сообщений : 23
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-30

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyСб Май 03, 2008 2:55 am

Ролики - подвижно и экстремально!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 103
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-29

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyСб Май 03, 2008 3:17 am

ролики да...)))
экстрим)))
особенно дома!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rad1si.forum2x2.ru
OverDrive




Количество сообщений : 23
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-30

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyСб Май 03, 2008 3:23 am

Нет, лучше во дворе дома по асфальту 20-ти летней давности))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 103
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-29

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyСб Май 03, 2008 3:25 am

)))))тоже ничего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rad1si.forum2x2.ru
OverDrive




Количество сообщений : 23
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-30

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyСб Май 03, 2008 3:30 am

Еще тупо можно просто в спортзал походить или в бассейн, но некоторым м/быть скучно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 103
Рейтинг :
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-29

Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))   Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя))) EmptyСб Май 03, 2008 3:48 am

мне например))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rad1si.forum2x2.ru
 
Чем заняться в свободное время????!!!! Подвижным, экстремальным!)) Хочу занять себя)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rad1si :: Любнячие вопросы!) :: Вопросы сюда!))))-
Перейти: